Congrès de l’AGSICQ 2021

19 octobre 2021

Annonces et événements

L’Arsenal est fier d’avoir participé au 53e Congrès de l’AGSICQ.

Notre équipe de L’Arsenal est fière d’avoir participé au 53e Congrès de l’AGSICQ qui s’est déroulé du 15 au 18 octobre dernier.
Merci à nos clients et partenaires de votre présence, toujours un réel plaisir de travailler ensemble et se voir en personne !

Communiquez avec notre équipe pour connaître nos services:

Anne-Marie Morin – Directrice de centre de services équipements
819 474-2111  poste 227 / anne-marie.morin@larsenal.ca

Alexandre Séguin CSP – Représentant technique camions
819 474-2111  poste 226 / alexandre.seguin@larsenal.ca

Philippe Deslandes – Chargé de projet – Spécialiste des camions
819 474-2111  poste 239 / philippe.deslandes@larsenal.ca

Stéphane Blouin – Représentant
581-305-6382  / stephane.blouin@larsenal.ca

Lyne Cloutier – Représentante interne
819 474-2111  poste 237 / lyne.cloutier@larsenal.ca

Dominique Vlasblom – Représentante
514-893-7683 / dominique.vlasblom@larsenal.ca

Audrey Pomerleau – Représentante interne
819 474-2111  poste 224 / audrey.pomerleau@larsenal.ca

Benoit Turbide – Représentant
418-929-2023  / benoit.turbide@larsenal.ca

Chantal Franche – Représentante interne
819 474-2111 poste 236 / chantal.franche@larsenal.ca

Mathieu Beaurivage – Représentant
819-471-0516  / mathieu.beaurivage@larsenal.ca

Pierre Biron – Spécialiste en démonstration de produits
514-212-6382  / pierre.biron@larsenal.ca