Livraison UMA17 – Ville de Repentigny

11 novembre 2021

Équipements

Toutes nos félicitations à la Ville de Repentigny pour leur nouvelle acquisition, un UMA 17 !

 

Ce bateau est composé d’un moteur Yamaha à 4 temps soit 25 HP combiné d’une remorque en acier galvanisé de 14`x 17` ayant une capacité de 1 250 livres.
Une embarcation performante et robuste.

Communiquez avec notre équipe pour connaître nos services:

Stéphane Blouin – Représentant
581-305-6382  / stephane.blouin@larsenal.ca

Lyne Cloutier – Représentante interne
819 474-2111  poste 237 / lyne.cloutier@larsenal.ca

Dominique Vlasblom – Représentante
514-893-7683 / dominique.vlasblom@larsenal.ca

Audrey Pomerleau – Représentante interne
819 474-2111  poste 224 / audrey.pomerleau@larsenal.ca

Benoit Turbide – Représentant
418-929-2023  / benoit.turbide@larsenal.ca

Chantal Franche – Représentante interne
819 474-2111 poste 236 / chantal.franche@larsenal.ca

Mathieu Beaurivage – Représentant
819-471-0516  / mathieu.beaurivage@larsenal.ca

Pierre Biron – Spécialiste en démonstration de produits
514-212-6382  / pierre.biron@larsenal.ca